Отправка тех.плана-допника за день до окончания срока (истечения 3-х месяцев после исх. заявления)

Добрый день!
Товарищи, подскажите, такой вопрос, вот у меня тех.план был по исходному заявлению сдан 04.07. была приостановка (и дается 3 месяца с даты подачи заявления на устранение замечаний), а если я его сдам допом 03.10, он пройдет?
Или может не успеть и дадут отказ по причине истечения срока??? И получится что у того отказ по сроку, а у нового ТП который допником сдам тоже отказ по причине отсутствия указываемого (исходного) заявления.
У кого-нибудь было такое, что сдавали впритык за день или в день перед истечением???..
у меня такое впервые и не знаю как потупить, не хотелось бы отказ.


4 комментария

avatar
Доброго! Если вы сдадите доп док 03.10, то рассмотрят его дней через 7-10, по-опыту, так что отказ гарантирован по истечению срока. Сдавать нужно было как минимум за 10 рабочих дней до даты истечения. Но вы в любом случае попробуйте, чего уже вам терять! :)
а у нового ТП который допником сдам тоже отказ по причине отсутствия указываемого (исходного) заявления.
Второго отказа по доп ТП на одно заявление не может быть, а будет отказ в снятии приостановления, вы же можете хоть 10 доп доков подать к старому заявлению о ГКУ или учете изменений, а зачем новый ТП допом к старому подавать подавать, подавайте новое заявление с новым ТП с полным комплектом документов и наплюйле на отказ по старому, в большинстве случаев эти отказы к карме КИ не засчитываются.
В Московской области 80% приостановок бредовые, или тупо денег хотят, или некомпетентность самих специалистов кадастровой палаты, так что, по поводу каждого отказа переживать?
avatar
Буквально такая ситуация была на этой неделе: 28 сентября заканчивался срок трёхмесячной приостановки. 27 сентября в 15:00 через МФЦ сдали допик. 29-го сентября утром прислали письмо, что заявление выполнено
avatar
Все зависит от загруженности инженеров. Могут и на следующий день заявку рассмотреть. Попробуйте, терять нечего.
avatar
1. Срок приостановки (3 мес.) отсчитывается от момента принятия решения о приостановлении, а не от момента подачи исходного заявления. 2. Продолжительность 3 месяца отводится на подачу документов, снимающих возражения кадастровой палаты, а не на рассмотрение дополнительных документов. Вывод: срок подачи допдокументов не пропущен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.