Разукрупнение

Доброе время суток, всем!!! Подскажите пожалуйста, к нам пришел заказчик и просит произвести разукрупнение объекта (сооружение). Я так понимаю, есть объект в нем привязан еще объект и его надо вывести, подготовив техплан на образование нескольких объектов путем раздела.
Заранее благодарна Всем!!!

6 комментариев

avatar
Получена выписка на сооружение, в которой отражено: Сооружение, автостоянка с комплексом технического обслуживая и автомойки. В особых отметках указано, что в его составе(автостоянка с комплексом технического обслуживая и автомойки): нежилое здание (есть кадастровый номер)-автостоянка скомплексом обслуживания и автомойка общ пл. 488.5 кв.м. литер Ю; замощение пл.5184.5кв.м., литер I; литер1 ворота пл. 8,48 кв.м., литер 2 ворота пл.11.13 кв.м., литер З огораждение протяженностью 332.6м. Так я понимаю заказчик хочет эту сложную вещь разукрупнить. Может кто то делал такую работу. Подскажите или пришли мне информацию на эл.почту:verner217@rambler.ru. Всем огромное спасибо.
  • LOTUS
  • 0
avatar
Добрый день. Делила сложный объект из зданий и сооружений. В прошлом году, еще 03 версия тех.плана действовала. Подготовила два тех.плана на здания и на сооружения. Учет изменений, способ уточнения — иное. Все образуемые объекты сторого соответствуют составу исходного. От ОМС подтверждение, что раздел производится не в результате реконструкции, и разрешеительных доков не требуется. И заявление от собственника (у меня было физ.лицо), что просит разделить объект для оптимизации и удобства обслуживания.
avatar
Да, для удобства обслуживания. Огромное спасибо!!!!..
avatar
Попробую сделать. Только один вопрос если я буду выделять все объекты которые я ранее перечислила, то техланы я немогу сделать как учет изменений или могу?
  • LOTUS
  • 0
avatar
Это и есть учет изменений. Образование в результате раздела, способ уточнения сведений — иное.
avatar
Благодарю Вас за помощь!!!
  • LOTUS
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.