Техплан на многоквартирный дом, программное обеспечение

Добрый день коллеги! Подскажите кто часто делает многоквартирные дома (от 200 до 1000 квартир)? Интересует в какой программе Вы работаете. Я сама работаю в Технокаде. Программа не плохая, но видимо не доработана- при подготовке техплана МКД большого объема плохо формируется пакет и очень долго открывается. Постоянно обращаюсь в техподдержку Технокада с этими вопросами, ответ один- надо увеличить оперативную память ПК. На моем ПК оперативка 8 ГБ, наш системный администратор говорит что этого должно быть достаточно. Недавно формировала пакет (МКД на 814 квартир)объемом 180 МБ-открывался больше двух суток. Отправила на тестирование в техподдержку, сказали очень большой объем, ждите должен открыться )) Решила поменять программный комплекс, ищу программу «проверенную» на таких объектах.

10 комментариев

avatar
Сам в ПКЗО работаю. Отличная программа. Говорят ещё АРГО неплохая программа
avatar
Всю жизнь в Арго!
avatar
пакет на многоквартирники быстро формируется?
avatar
Ольга скиньте пожалуйста .zip на многоквартирник. Предлагают работу по многоквартирному дому, а я ни разу не делала. Если есть на жилой комплекс с парковкой и машиноместами вообще будет отлично, ну если конечно не жалко. tany_t_73@bk.ru
avatar
Работала несколько лет в Полигоне, год назад перешла на Полигон Про, и ни разу еще не подвел он. Можно и графику сделать, и техплан. Сколько делала планов и даже на многоквартирные дома ни разу не зависал комп.
avatar
А скольки квартирные МКД делали?
avatar
на 300 делала недавно, не летал конечно, потому что приличный объем файла, но ни о каких двух днях речи не было, буквально минуту подождать пришлось
avatar
спасибо, приму к сведению
avatar
Пожалуйста, давайте хвалиться любимыми программами с учетом исходного вопроса: при упоминании названия инструмента не забывайте хвастаться сколько максимально квартир было в многоэтажном доме, технический план на который Вы оформляли этим инструментом.
avatar
АИС Техническая инвентаризация, делал дом с 300 с хвостиком квартирами, претензий к программе не возникало
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.