Перепланировка и переустройство 4-х ком. квартиры

Доброе время суток, ВСЕМ!!! Подскажите, мне пожалуйста.
У меня появились сомнения в части изготавливания ТП на квартиру. У заказчика изменилась планировка квартиры путем ее перепланировки и переустройства, на основании утвержденного ПРОЕКТа. Однако, площадь квартиры осталась прежней. Вопрос нужно ли мне делать ТП?

6 комментариев

avatar
Любая внутренняя перепланировка квартиры требует разрешения и соответственно после перепланировки все изменения должны быть внесены и зарегистрированы. В противном случаи в дальнейшем при проведении какой-нибудь сделки, либо чего другого где будет использован план квартиры возникнут проблемы.
  • Alecs
  • +1
avatar
Да быть не может чтоб площадь не изменилась. Покажите планы с размерами до и после перепланировки
avatar
Редко, но такое бывает)
avatar
Доброе утро, уважаемые коллеги!!! Хочу пояснить, что у заказчика есть все документы на перепланировку. У него до перепланировки была общая площадь 138.оо кв.м. она же и зарегистрирована, жилая площадь была 107.00 кв.м., после перепланировки общая площадь не изменилась осталась прежней 138.00 кв.м, а жилая стала меньше на 45 кв.м. Я не пойму понять какой делать теплан, в отношении чего, т.е изменение какой характеристики объекта, я должна представить в кадастровую плату изменения.
  • LOTUS
  • 0
avatar
на внесение изменений в планировку помещения
avatar
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Удачи Всем!!!
  • LOTUS
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.