тех план по акту передачи

Добрый день коллеги. Имеется постановление республики и договор передачи государственной собственности, в собственность муниципального района объектов недвижимости (2005 года). Возможно ли поставить на кадастровый учет, т.е. приложить как документ-основание это постановление и декларацию (имеются так же справки о том, что проектно-техническая документация отсутствует). Или все таки будут требовать тех. паспорта и проекты и прочее. Подскажите, кто сталкивался с подобным в 17-18 годах. Спасибо всем

2 комментария

avatar
Акт передачи пойдет в декларацию как правоустанавливающий (правоутверждающий) документ, но мы всегда берем в администрации м прикладываем выписку из реестра муниципальной собственности, а в качестве документа-основания не прокатит, разумеется, мы ставим по декларации и справкам об отсутствии тех докум. Попробуй внести в ЕГРН как ранее учтенный, но это маловероятно.
Или все таки будут требовать тех. паспорта и проекты и прочее.
Будут требовать, даже не сомневайся.
avatar
Кроме справки об отсутствии проекта, необходимы подобные справки об отсутствии разрешения на ввод и техпаспорта, выданного до 01.01.2013. Как уже сказали ранее, акт передачи правоустанавливающий документ- его указываете и прикладываете в декларацию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.