Техплан на помещения в административном здании - на основании каких документов

Добрый день! Подскажите на основании каких документов (кроме выписки из ЕГРН на здание) сделать техплан по образованию нескольких помещений в здании? Декларации на каждое из помещений?

7 комментариев

avatar
исходя из ситуации, помещения преобразуемые из существующих? Статья 40, п.3 218-ФЗ-право регистрируется либо на здание либо на все помещения в здании
  • aev
  • 0
avatar
Собственник владеет зданием, право давно зарегистрировано. Сейчас желает продать некоторые помещения.
avatar
Нужно все здание поделить на помещения. Основание — технический паспорт на здание если здание поставлено на учет до 01.01.2013. Или проектная документация если позднее.
avatar
Здание поставлено на учёт на основании судебного решения после 01.01.2013
avatar
Обязательно необходимо поставить на учет все помещения в здании в том числе и МОП. Напишите ваш email. Недавно ставила. Все прошло.
avatar
А можете мне тоже скинуть на почту пожалуйста? ( exs.oleinik@yandex.ru )
avatar
L5yudmila@mail.ru Благодарю!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.