Приостановка по образованию части помещения, помогите разобраться

Доброго времени суток! Приостановка по техплану (образование части помещения), помогите пожалуйста разобраться, что конкретно требуется исправить? Уже вместо техпаспорта, делал синий чертеж и прикладывал декларацию, всё равно не проходит. P.S. С причиной неправильной подачи заявления разобрались

3 комментария

avatar
отправьте сам техплан kuzya-os@mail.ru
avatar
А что непонятно, там же все ошибки указаны. По декларации помещение Вы не поставите.Уточните местоположение по этажам. Относительно адреса: в структурированном описании адреса пишете включительно до номера дома, а в неформализованном описании адреса добавьте «номер на этажах 1» (номера в пределах этажа не должны повторяться). В заключении пропишите, что в состав образованного помещения входят помещения с номерами на поэтажных планах 1,2,3,4… А вот с самим тех. паспортом мне кажется самое сложное, во-первых без даты проведения инвентаризации — это уже однозначно как документ-основание не пройдет, во-вторых, если эта организация еще «живая», то нужно у них запросить документ, подтверждающий их аккредитацию (или что-то подобное) и включить его в исходники тех.плана. Если будете ставить дату в тех.паспорт, то ставьте с печатью организации и с каким нибудь пояснением от организации, иначе могут возникнуть вопросы у КП. Могу ошибаться конечно, но сам тех. план в этом случае подготавливается не на уточнение, а на образование помещения (если я правильно понял конечно) Удачи.
avatar
У вас несколько ошибок. В ЧНО неверно показаны размеры, графика ЧНО не соответствует графике в паспорте БТИ, возможно была выполнена перепланировка? Паспорт БТИ не соответствует требованиям для осуществления ГКУ, т.е. у этой организации нет полномочий для выдачи данного паспорта (скорее всего это бти не имело аккредитации), а значит и паспорт не будет являться документом основания. Ищите акт ввода здания. Если у вас часть помещения, то это аренда, техплан на образование части, почему вы сделали на внесение изменений? Поэтажные планы должны быть приложены всего здания. Договор аренды тоже. ЧНО прикладывается только при внесении изменений, а у вас образование части. Перед тем как ставить часть помещения, необходимо чтобы в данном здании на учете стояли сами помещения этого здания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.