справка для подготовки разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

Здравствуйте, форумчане)Поделитесь пожалуйста, как оформляется справка для подготовки разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, на линейный объект.Если можно пример. Какие графы подлежат обязательному заполнению?

13 комментариев

avatar
Что за неведомый документ вы хотите видеть?)))
avatar
Для разрешения на ввод в эксплуатацию подготавливается технический план на основании разрешения на строительство и проектной документации. В заключении указываете по результатам фактических измерений площадь или протяженность составляет столько-то записываете подписанный техплан на диск и бумажный вариант. в архитектуре получают разрешение на ввод в эксплуатацию и в порядке внешведомственого взаимодействия получает Росреестр. В разрешении есть пункт что оно не действительно без техплана кадастрового инженера Иванова.
avatar
Если я вас правильно понял, вам нужна справка о соответствии построенного объекта и проекта прохождения этого объекта. Везде по разному почему то эту справку выдают. Вот у нас в Саратове такая процедура: после строительства линейного или иного объекта делается геодезической компании, например нашей. ГЕОПУНКТ, исполнительная съемка, которая вместе с проектом сдается в бумажном и электронном виде в отдел Архитектуры. На бумажной версии на копии с графической части красным цветом наносится построенный объект. На данном документе ставится печать проектной организации и заказчика. При анализировать данной документации и в случае соответствии построенного объекта проекту выдается справка в которой написанное например: газопровод длинной 300 метров высокого давления и диаметром 114 материал полителен построен в соответствии с проектом
avatar
спасибо.
avatar
Этот документ строго регламентирован и его не готовит кадастровый инженер, его должны готовить те кто готовит исполнительную документацию на объект.
avatar
наша организация готовит исполнительную документацию, но такую справку мы никогда не готовили.Такие справки обычно выдает БТИ.Заказчик попросил нас подготовить, т.к. мы делали исполнительную съемку и техплан на сооружение.
avatar
Наши специалисты готовят, напишите вашу электронку я сброшу вам как мы делаем по газу.
avatar
zveto4na@mail.ru благодарю
avatar
И мне, пожалуйста! NikolaevaMI@ya.ru
комментарий был удален
avatar
скиньте и мне пожалуйста kiginko@mail.ru
avatar
скиньте кому уже скинули и мне пожалуйста) olenka.vasilevskaya.1993@mail.ru
avatar
А у меня вопрос по справкам для ввода в эксплуатацию которые подготавливают БТИ, если я не работаю в БТИ, подготовила тех.план для ввода, принесли в архитектуру а требуют эту справку и без нее тех.план не принимают, что делать подскажите ?)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.