Часть здания

доброго дня всем)Можно ли поставить на кадастровый учет не изолированную часть здания, для сдачи в долгосрочную аренду? В здании имеется 2 складских помещения и торговый зал.Арендатор желает взять в аренду складские помещения и часть торгового зала.

11 комментариев

avatar
Можно!
avatar
в каком регионе работает? и ТП от этого года были?
avatar
Работаю в Приморском крае. В этом году не было, только в 2016, да и ничего не изменилось в этом году по поводу частей. Требования об обособленности и изолированности к частям не применяются!
avatar
Подскажите пожалуйста, данный вопрос еще актуален. Здание, в которой планируется выделить часть, не закоординировано.Его сначало нужно закоординировать и выделить часть(под аренду)все это делается в одном техплане? И еще после замера выяснилось что в координатах здание частично заходит на смежный земельный участок.Я так понимаю нужно сначало делать реестровую ошибку на смежник, лишь после этого координировать здание и выделять часть?
avatar
Можете сначала образовать часть, для этого не надо координировать здание, для схемы расположения можете условно показать здание.
А потом, если это необходимо, исправляйте ошибку. У нас исправление ошибок проходит очень сложно!
avatar
а можете скинуть образец ТП на образование части здания без координирования самого здания на почту for.my_mail@mail.ru. Спасибо!
avatar
скажите, как образовывать в таком случае контур части здания? посередине зала, без каких либо перегородок?
  • aev
  • 0
avatar
да, именно так
avatar
в Москве такая часть может не пройти
avatar
Всем добрый день! Если можно киньте пожалуйста пример тех.плана на образование части здания. Ни разу ни делала, нужно срочно. Заранее спасибо.olesja.1980@yandex.ru
avatar
А можно и мне пожалуйста на электронку сбросить geos-ooo@mail.ru
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.