ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА СООРУЖЕНИЕ(распределит.газопровод сред.и низкого давления с ПГБ

Поделитесь, пожалуйста опытом))Делаю данный тп впервые.Сейчас для разрешения на ввод, потом на КУ. У меня есть рабочая и проектная документация на газопроводы и разрешение на строительство. В разрешении только протяженность 4714- газопровод среднего и низ.давления.У меня 8 обособ. контуров, мне нужно еще координировать ограждение и само ПГБ? как вообще должно это выглядеть… можно образец, хоть посмотреть.


8 комментариев

avatar
Протяженность Вы берете из проектной документации и она может не совпадать с разрешением на строительство. По требованиям 2017 года к сожалению ещё ничего не делал. Последний ТП на газопровод делал в декабре 2016, где координировал 14 контуров и ШРП (без ограждения). Примером могу поделиться, если интересно. В каком формате?
avatar
Конечно интересно. Можно для наглядности в pdf, я работаю в полигоне. (kati.kras2016@mail.ru)
avatar
Здравствуйте. не могли бы вы скинуть мне технический план на газопровод? У меня газопровод высокого, низкого и среднего давления. Это все будет один техплан или нужного на каждое давление делать отдельный техпланы?
avatar
здравствуйте)не могли бы мне тоже скинуть пример техплана на газопровод.Предстоит впервые делать газопровод высокого и среднего давления с надземными и подземными контурами.буду очень благодарна.
avatar
мой ТП еще не прошел КУ, я делала для акта ввода
avatar
Здравствуйте скиньте пожалуйста мне ТП на газопровод. Делаю газопровод в населенном пункте, боюсь ошибок
avatar
Добрый день! Аналогичная ситуация, впервые готовлю техплан по газопроводу высокого давления, можно для примера поделиться техническим планом в pdf. Заранее спасибо. osipova240586@yandex.ru
avatar
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить план сооружения газопровод надземный, углы поворота, изменение высоты, точки выхода из под земли? Может быть кто-нибудь сталкивался, знаете как его правильно начертить.
Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.