Одновременная постановка на кадастровый учет гаражного бокса (блока) и помещения (гараж) в нем.

Здравствуйте!!! Подскажите возможно ли Одновременная постановка на кадастровый учет гаражного бокса (блока) и помещения (гаража) в нем?


6 комментариев

avatar
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, что именно Вы понимаете под Одновременной постановкой: один единый документ техплана; одно заявление и два документа техплана; два очень быстро одно за другим поданных заявления с двумя техпланами; что-либо другое.
avatar
В одном техническом плане на здание (блока), прописать еще и помещение(гараж). В итоге поставить на кадастровый учет и здание и помещение в нем (одновременно), и получить два кадастровых паспорта.
avatar
Нет, так не получиться сделать. Палата не пропустит (у них программа этого не понимает. Я так тоже пробовала — пришла приостановка. Сначала здание, потом бокс.
avatar
Невозможно. В одном техническом плане одновременно с помещением прописать еще и здание можно только в том случае, если это здание является многоквартирным домом. Для любых других видов зданий прописывание помещений не предусмотрено XML-схемой. Описание многоквартирного дома от другого здания явно отличается названием тега (NewApartHouse vs NewBuildings) и проверкой ФЛК на обязательность указания для многоквартирного дома назначения «Многоквартирный дом».
avatar
Спасибо большое!!!
avatar
Спасибо большое!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.