Помогите новичку, как правильно выполнить работу.

Здравствуйте помогите разобраться, ситуация у собственника есть нежилое помещение состоящее из множества помещений(комнат), он хочет сдавать их на долгосрочную аренду разным арендаторам, и если есть скиньте образец ТП буду благодарен!

4 комментария

avatar
Необходимо подготовить техплан на внесение изменений в связи с образованием частей помещений. Для выполнения работ также необходимы договоры аренды (предварительные), сколько их, столько и частей.
avatar
Это если оно (нежилое помещение) стоит на учете уже. Если нет, то его создание с одновременными частями ну и далее про договоры как Вы и писали
avatar
В вопросе — у собственника,,,,,,,,, Раз право есть, то стоит на учете.
avatar
Если проведена регистрация права то и кадастровый учет проведен. Возможно в кадастровых сведениях не будет графической части. Но это не смертельно. Так как вам придется делать технич план помещения в связи с образованием частей помещения (сколько предварит договоров — столько частей помещения), а в нем обязательным разделом будет план этажа самого помещения (смотри внимательно приказ по планам помещений, да и программа не должна пропустить без графики помещения). Если помещение не стоит на кадастровом учете, то делаете план помещения в связи с созданием помещения и образованием частей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.