Заключение кадастрового инженера при оформлении межевого плана.

Уважаемые форумчане кадастровые инженеры,

очень прошу поделиться типовым заключением кадастрового инженера, для оформления межевого плана по уточнению границ ранее учтенного ЗУ в СНТ (земли сельхозназначения в Московской области).

Заранее благодарю!

1 комментарий

avatar
Добрый день. К сожалению работ в Московской области не делал, но нас писал вот такое заключение (правда это было образование ЗУ в СНТ, но там разница в заключении будет не большая):
В результате проведения кадастровых работ образован земельный участок площадью 600 кв.м, расположенный по адресу: г. Краснодар, СНТ ПО «Краснодарсельмаш», ул. ____________, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, установленный вид разрешенного использования — для садоводства. Границы земельного участка установлены в соответствии с заключением правления, содержащим описание местоположения образуемого земельного участка, и планом землепользования СНТ ПО «Краснодарсельмаш». Размеры образуемого земельного участка утверждены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от _________ г. № __________. При подготовке межевого плана был использован план землепользования садоводческого товарищества ПО «Краснодарсельмаш» города Краснодара Краснодарского края, содержащийся в государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства. Копия вышеуказанного плана была получена письмом от 1 апреля 2014 года № 12-405/7612 В результате кадастровых работ были уточнены границы смежных земельных участков и в соответствии с п. 83 Требований к подготовке межевого плана, утвержденных Приказом Министерства экономического развития РФ от 24 ноября 2008 г. N 412 оформлен акт согласования местоположения границы земельного участка. Так по границе 2-н2 смежным является земельный участок с кадастровым номером __________________, собственником которого является _______________(б/н,02.08.05), по границе н2-н1 — земельный участок _______________, собственником которого является __________________(23-23-01/208/2009-511,10.06.09), по границе н1-1 — земли общего пользования СНТ ПО «Краснодарсельмаш».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.