5 комментариев

avatar
КИ тоже человек, заблуждаться может каждый, Ваше дело не задумываться о заблуждениях, а доказывать свою правоту, тем более если Вы попытались донести информацию до кадастрового инженера и он ее проигнорировал. По мимо перечисленных жалоб обратитесь в земельный контроль, если имеются материалы фотофиксации прежнего местоположения ограждения-замечательно. Может видны остатки строения, то фотографируйте с привязкой к местности (относительно иных объектов чтобы было понятно). Не решите мирно будет суд и экспертиза.
avatar
в данном случае речь не идет об ответственности кадастрового инженера, ведь если он пишет заключение для суда, значит действует как эксперт или как специалист
avatar
Такие вопросы, уважаемая, в интернете не решаются. Тем более, что Вы не выкладываете всю информацию. Например, совершенно непонятно, чем там занимается кадастровый инженер. Закажите экспертизу и получите ответ.
avatar
У меня то как раз все документы, подтверждающие мою правоту есть. Фото, видео, планы на дом и землю, начиная с 77 г.
Спасибо, выводы сделала.
avatar
При исправлении реестровой ошибки и смежной с вами границы к Вам должны обратиться по поводу согласования этой самой границы в акте согласования. В этот момент в акте согласования есть обязательная графа о возражениях. Если Вы не согласны в эту графу Вы и напишИте свои мотивированные возражения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.