Перераспределение земельного участка.

Доброго времени суток. Ситуация такая. В прошлом году ставила зу на учет, границы уточнили, не высвечивалась кадастровая стоимость, пришлось делать мп по исправлению реестровой ошибки, а также письмо о том, что я допустила реестровую ошибку и прошу подправить этот момент. Сейчас также поставила земельный участок на кадастровый учет по перераспределению земельного участка. Межевой план делала с учетом предыдущих ошибок. И вновь, на пкк, границы уточнили, категория земель есть, вид разрешенного использования тоже есть, а кадастровой стоимости нет. Может кто-нибудь подскажет, где есть вероятность накосячить?

3 комментария

avatar
Добрый день!Обратитесь в отдел кадастровой оценки (или иной отдел, который занимается вопросами определения кадастровой стоимости) Управления Росреестра по Вашему субъекту. Отсутствие КС не говорит о Вашей ошибке.
avatar
Кадастровую стоимость рассчитывает Россреестр исходя из вашего разрешенного использования и кадастровой оценке проведенной в Вашем регионе. Возможно разрешенное использование указанное Вами, не проходит по классификатору. Но это опять не Ваша проблема, потому что Вы использование брали из документов.
  • gala
  • 0
avatar
В Ваших действиях нет ошибки, Вы не определяете кад. стоимость
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.