Выдел земельного участка (доли) из земель сельскохозяйственного назначения!

Здравствуйте! Делаю первый раз кадастровые работы по выделу земельного участка (доли) из земель сельскохозяйственного назначения! Федеральные законы изучила, но хотела попросить — может у кого есть пример межевого плана по выделу паи из земель с/х назначения и пример проекта межевания территории? Буду очень благодарна вам! Если можно на электронную почту ya-cdes@mail.ru

10 комментариев

avatar
И мне если можно сбросьте пожалуйста на электронную почту mmarij010272@yandex.ru
avatar
Сбросьте, пожалуйста, и мне если можно на электронную почту lelya_basket@mail.ru
avatar
Если можно и мне
сбросьте пожалуйста frolalbor1@mail.ru
avatar
пожалуйста, сбросьте пример и мне karaseva.bti@mail.ru
  • jonik
  • 0
avatar
Если есть пример скиньте и мне)) Пожалуйста valcom-1@mail.ru
avatar
А также возник вопрос по подаче объявления в газету, есть ЗУ к примеру :000000:13 (земли колхоза), из него выделили ЗУ :000000:142 в который входит ЗУ :412602:108, необходимо сделать выдел из ЗУ :412602:108. Какой(ие) из ЗУ указывать в объявлении? Из дополнительных данных ЗУ :000000:142 носит временный характер.
avatar
Нужно указывать номер единого землепользования (в скобочках можете написать вх.########. И можно прописать вскользь про земли бывшего колхоза такого-то.
avatar
Значит, если я правильно Вас понимаю, могу написать в объявление поданное в газету, что делаю выдел земельного участка из ЗУ :000000:13(входящие в него ЗУ :000000:142 и ЗУ :412602:108)?
avatar
Только вопрос, а что, уже был кадастровый номер у колхозных земель? Навряд ли.
:142 временный, значит его выделили недавно. Значит он кому-то нужен был. Значит будут собственники. Как вы собираетесь выделять из чужого участка.
Другое дело, если это администрация выделила свои земли. В проекте перераспределения земель цветом указаны земли по пользователям. Если вы долю хотите выделить, то только из земель колхоза. А там были и земли администрации, фермеров,…
Если нет этих материалов- нужно запросить в госфонде (Росреестр). Я не взялась за работу, где пайщик хотел выделить землю, т.к. это были земли администрации.
avatar
aaaa_bbbb_aaaa , спасибо за развёрнутый комментарий, есть направление для размышлений и действий, а это уже очень хорошо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.