Уточнение границ частей земельных участков

Коллеги, готовлю МП по уточнению границ ЗУ, на земельном участке присутствуют части (без границ). Возможно ли подготовить МП по уточнению исключительно границ ЗУ без уточнения границ частей? В требованиях к МП я не нашел прямого указания на эту необходимость.

6 комментариев

avatar
Конечно, возможно, в требованиях этого нет. В межевом даже существующие части не указываются.
avatar
На самом деле нет и существующие части вполне указываются: например, п. 36 (раздел «Исходные данные», реквизит 5). Форматом электронного документа (XML-схемой) также весьма предусмотрено указание в описании уточняемого ЗУ существующих частей (как уточняемых, так и неизменяемых).
avatar
Т.е. части в виде озранных зон? И на основании какаих документов они присутствуют? Сделайте образование части.
avatar
Я описываю и существующие части и если уточняю зу, то и части уточняю.А где указаны, что есть части в вашем случае?
avatar
Сведения о частях содержатся в выписке из ЕГРН.
avatar
Да, это также как и у меня. Там указано как" весь"? Тогда я указывала, писала координаты участка.

Оставить комментарий