п. 30 Требований "Об утверждении формы и состава сведений межевого плана, требований его подготовки"

В приостановлении о постановке на государственный кадастровый учет земельного участка Росреестр требует что бы я указал свой СНИЛС на основании п. 30. требований. (приложение №1). Вместе с тем читаю этот пункт и ни о каком СНИЛС там речи нет. Может у меня требования не те или может север с югом местами поменялись?

15 комментариев

avatar
тоже самое. написала СНИЛС в заключение и сдала повторно.
avatar
Пропиши что требует не наживай врагов.
avatar
Мне плевать на них, у них пятого и двадцатого из наших налогов. Они для нас, а не мы для них.
avatar
Убедитесь, что Вы читаете приказ 921 с изменениями от 23.11.2016 :)))
avatar
Да, я не читал изменения. Все смешалось в доме обломовых…
avatar
Это разве не то, о чем Вам пишут?

30. В реквизите «4» раздела «Общие сведения о кадастровых работах» межевого плана указываются:
3) страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации (СНИЛС);
(Подпункт дополнительно включен с 1 января 2017 года приказом Минэкономразвития России от 23 ноября 2016 года N 742)
avatar
Сколько писем с разъяснениями и изменениями за последнее время? Может хватит?
avatar
Да-да-да, у меня точно такая же приостановка (Волгоград). Но речь о СНИЛСе идет в п.29, причем в реквизите 3. Такое впечатление, что в программе по которой палата проверяет межевые дела, стоит опечатка, а специалисты даже не смотрят в Приказ.
avatar
Ты мне брат скажи, зачем мы год назад заказывали новую эцп, усиленную, в которой есть наш снилс? Нет блин, надо еще нас угнать по полной.
avatar
Ладно СНиЛС КИ это понятно. Но меня вот наша КП заставляет даже в сведениях о заказчике заполнять обязательно СНиЛС, а не паспортные данные)))) Главное Тех.планы проходят с паспортными данными, а вот межевые нет)))
avatar
Скоро надо будет справку из ЗАГСа представлять )))
avatar
Нет, это реально не смешно… ввели печатную версию 2017 г. а xml хрен его знает когда сделают. Приходится всю эту хрень писать в заключении КИ. Мне тоже кажется скоро писать надо будет что жрал, кого еб.л, с кем гулял и т.д и если что не так-приостановка)))
avatar
И почему именно в заключении КИ? Ведь есть пункт прилагаемые документы, туда можно приложить и снилс и свидетельство сро и прочую хрень, но они решили что надо писать в заключении о этом. Они решили!!!
avatar
Это вполне нормально — паспортные можно заполнять только при отсутствии СНИЛС, то есть, если его человеку вообще не присваивали, а не если у него свидетельства при себе не оказалось.
avatar
Я так поняла, что паспортные данные вместо СНИЛС можно указаывать ВООБЩЕ, а не только потому, что СНИЛС не присваивался. А может Заказчик потерял его.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.