Образование ЗУ из исходного ЗУ (вид разрешенного использования)

всем Добрый день!
Комитет лесного хозяйство передали проектную документацию на образованные участки из исходного земельного участка(лесного) и Приказы подтверждающие ПД.
Делаю межевые по участкам, незнаю как и быть, расхождения в виде разрешенного использования- (ВРИ) между ПД, Приказом и данными об исходном ЗУ, (уже были приостановки там было прописано, что расхождения в сведениях о виде разрешенного использования между Проектной док-ей и Приказом утверждающим ее.)

Ведь по Приказу ВРИ образуемого зу должно совпадать с ВРИ исходного зу?

ВРИ исходного:
заготовка древесины (включая СОМ); заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов; заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений; осуществление научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности; осуществление рекреационной деятельности; строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений и специализированных портов; строительство, реконструкция, эксплуатация линий электропередачи, линий связи, дорог, трубопроводов и других линейных объектов; осуществление религиозной деятельности; изыскательские работы (лесной участок)

в Проектной:
1. отличается от исходного зу, в ПД прописано: строительство, реконструкция, эксплуатация линий электропередачи, линий связи, дорог, трубопроводов и других линейных объектов, за исключением объектов капитального строительства; — (этого в исходном не указано)
2. и не прописано в конце (лесной участок)

В Приказе:
1. отличается от исходного и от ПД: строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов, за исключением объектов капитального строительства; — опять же
(а тут еще и пропущено: линий электропередачи, линий связи, дорог, трубопроводов)
2. не прописано в конце (лесной участок)

во всех трех источниках разночтения(((
что делать?
не пропустят? надо опять подавать на изменения в ПД? они до этого площадь меняли данные 3 месяца… это ужас. Есть ли какие другие пути выходы?
У кого было такое?

4 комментария

avatar
Выход есть: подделать за них в фотошопе или в paint.
avatar
Ага, да думала об этом. А если это как-то потом раскроется?
avatar
ну тогда пусть они переделают в фотошопе или в paint проектную документацию, так быстрее получится, внесут изменения, и главное чтобы все соответствовало, что в электронном виде и на бумаге.
avatar
в этом-то и проблемы, что лесники так просто не примут, это надо официальное направление, опять рассмотрение, исправление, процесс 3-х месячный, затяжной и к тому же шумиха будет что переделывать второй раз, а т.к. объект Мособлгаза, им шум не нужен и времени у них нет, предложили мне, чтобы делать так как есть, а лесники сами сдадут с одновременной регистрацией по 218-ФЗ.
Я так и сделаю, только разночтенпия все равно остаются…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.