Развод КИ от имени Норникеля!!

Здравствуйте. «Работал» ли кто из КИ с «представителями» Норникеля?
Как они по части оплаты работ, сильно задерживают? И вообще, по организации работ.
Спасибо.

9 комментариев

avatar
В одном из чатов КИ проскакивала вот такая информация. Возможно это одно и то же и лезть туда не надо

avatar
Ясно. Спасибо.
avatar
Мне тоже прислали информацию о закрытом внутреннем отборе. Контактное лицо: Заяц Елизавета Викторовна E-mail: e.zayac@opkbusiness-nn.ru, Отдел подбора и проверки контрагентов. Адрес в извещении указан действительно головного офиса Норникеля, но вот остальные контакты мошенников. Я позвонил по телефону с оф. сайта Норникеля и поинтересовался они ли это направляют такие уведомления. Там мне сказали, что таких сотрудников у них нет и уже не первый день им звонят с такими вопросами. Так что будьте осторожны! Кстати, домен opkbusiness-nn.ru зарегистрирован только 30 июня.
avatar
Спасибо Вам за информацию.Практически все сходится. Сумма та же, что и у меня, эл. почта заканчивается на @opkbusiness, фамилия представителя Кидун (говорящая!!!). Адреса объектов то же не дали? Я попросил хотя бы один адрес объекта, сказали, что проигравшие приходят на адреса и нецензурно (как мне сказали «используя обсценную лексику») ругаются.
Еще раз спасибо.
avatar
Адреса объектов то же не дали? Я попросил хотя бы один адрес объекта, сказали, что проигравшие приходят на адреса и нецензурно (как мне сказали «используя обсценную лексику») ругаются.

перечень объектов в таком виде, без конкретных адресов
avatar
Да, все то же и абсолютно те же названия и описания объектов. Полная жесть, это развод. Я уже догадался, на чем разводят. Стоимость развода от 46000 до 50000 рублей. Разводят на подготовке документов. Не думайте, я не попался.
avatar
Добрый день, всем. В какие регионы поступали такие обращения? Мне тоже поступило, Иркутская область, г. Иркутск
  • Mari
  • 0
avatar
Краснодар.
До сих пор пишут)))

Добрый день.

В связи с отсутствием от Вас полного пакета документации, соответствия Поставщика закупки, необходимого для подписания Договора, поиск поставщика будет продолжен, Ваша организация будет временно перенесена в резерв. В случае закрытия вопроса по полному списку документов до 03.08.2021 г.(вечер включительно), Вас рассмотрят в первом порядке ранжирования.

Контактное лицо: Заяц Елизавета Викторовна

E-mail: e.zayac@opkbusiness-nn.ru

Контактные данные в Извещении указаны

Отдел подбора и проверки контрагентов.
avatar
Вологодская область. Вчера пришло.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.