Программа для МП и ТП

Всем привет!!! Много лет уже в работе использую Технокад Экспресс. При этом приходится каждый год платить за лицензию, в этом году уже 8900. Сама программа при этом не отличается простотой и удобством, более того присутствуют баги (например при подготовке печатной версии). Хотел бы просто поинтересоваться, использует ли кто то другие программы, какие там особенности или преимущества. Всем заранее спасибо!

12 комментариев

avatar
Арго более чем всем, свои особенности, купил, работаю, Хор. Работаю также в ТЭк изначально, отличается простотой, жёсткой логикой, свои особенности, ОчХор.
Работал в Полигон, Уд, простовато, дороговато.
Сдаётся, особенности: недостатки и преимущества выясняются путём опробования разных программ самостоятельно, надо пробовать, тогда личные предпочтения для выбора появятся обоснованные.
  • Vash
  • 0
avatar
тоже пробовал все 3 вышеназванных, остановился на Арго. Только отправлять в РР из неё как то плоховато реализовано, в этом Полигон преуспел
avatar
в Арго тоже платеж ежегодный, но лояльный, вроде последний раз 2500 был
avatar
Много лет работаем в Ми-Сервис, это надстройка, или модуль Мапинфо, все устраивает, лицензия покупается один раз, стоимость 4500, может чуть больше сейчас, не знаю, но обновления бесплатно!
avatar
Можешь посмотреть совсем бесплатную cloud.mail.ru/public/zkBE/3DCZGu9zM
Справку посмотреть здесь cloud.mail.ru/public/Cwna/NLR36qpQy
  • kvv
  • 0
avatar
С 15-го года пользуюсь АИС «Техническая инвентаризация». Очень удобная программа как для формирования ТП, так и для взаимодействия с РР. Лицензия 1500 в месяц (я так оплачиваю), можно сразу за год или за любой период, как кому удобно. Для поэтажки или любой другой графики использую Inventory.
avatar
Больше 10 лет работаю в ПроГео. Программа хорошая. Покупается один раз. Обновления бесплатные. Техническая поддержка своевременная. Рекомендую
avatar
Прогео
avatar
День добрый.

Я руководитель Центра IT СРО КИЮ.
Насколько я знаю, ПроГео больше не поддерживается.

Есть предложение попробовать Личные кабинеты СРО КИЮ, в них есть модуль ПК КИ, который позволяет готовить все необходимые документы как в ХМЛ, так и печатные формы. Разумеется, поддерживаются все последние изменения законодательства.

Дополнительно есть постоянно обновляемый модуль с НПА, модуль для отрисовки планов и еще масса вещей.

Техподдержка и активное сообщество пользователей.

Все абсолютно бесплатно, без регистрации и СМС. Для членов СРО доступен весь функционал, для сотрудников, помощников КИ и просто граждан — можно всё, даже сформировать и проверить на ФЛК ХМЛ, но нельзя подписать и сохранить на диск.

* Подробная информация, дистрибутив и видео с примерами работы: kades.ru/office
* Контакты на случай возникновения вопросов: kades.ru/contacts
* Техподдержка: support@kades.ru
В качестве бонуса — поможем при установке и развертывании комплекса.
avatar
это же только для членов СРО?
avatar
Там же написано вроде :)

Для членов СРО доступен весь функционал, для сотрудников, помощников КИ и просто граждан — можно всё, даже сформировать и проверить на ФЛК ХМЛ, но нельзя подписать и сохранить на диск.
avatar
точно, прочитал мельком, не заметил
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.