Программа для заказа сведений и постановки на учет

Уважаемые КИ. Кто какой прогой пользуется для заказа сведений и постановки на учет через прямое взаимодействие. Не могу подобрать ничего путного.

7 комментариев

avatar
Сведения через фгис
Постановка через Технокад
avatar
АИС «Техническая инвентаризация»
avatar
Заказываю сведения просто через ФГИС ЕГРН. А для постановки на учет, учета изменений и регистрации права использую Полигон Про, хотя тоже можно на сайте Росреестра.
avatar
Подскажите, а для отправки через полигон про мп и тп используете ЭЦП заявителя?
avatar
Правообладателя, имеющего право на учёт и (или) регистрацию.
avatar
Для получения выписок ЕГРН обращаюсь в «каднет» — дешево и быстро, правда без подписи, но это ерунда, все равно нужен PDF файл в «Исходные» www.kadnet.ru/Account/Login?returnUrl=https://rosreestr.kadnet.ru/Kpt
Работаю в «Полигон ПРО» с 2012 года (раньше эта программа называлась «Полигон») нареканий нет. Техподдержка из програмы, все очень цивилизовано. Работаю в этой программе на конечный результат, т.е. заказчику выдаю документы уже с регистрацией. ЭП на заказчика и отправка документов — прямо из программы. Скандалов с заказчиками по поводу приостановок и недоделаного МФЦ не бывает. Заказчик про приостановки не знает. А я сохраняю свое здоровье.
avatar
можно еще попробовать выписки и регистрацию Росреестра в нашем программном комплексе — «Кабинет электронной регистрации» www.kev.sorg.ru
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.