Смена работодателя

Всем добрый день! Сейчас у меня в работе не все завершены заявки, предпологаю что ко 02,04 не все результаты будут. Приказом 02,04 я буду уволена, как можно будет завершить заявки. ЭЦП я смогу подписать допустим 03,04 чтобы устронить ошибки. и вообще на момент проверки заявки не получится что недействительное эцп после 02,04. заранее, всех кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет что делать, благодарю!

6 комментариев

avatar
Добрый день. По-хорошему, приостановки должна исправлять организация, с которой заключен договор подряда. В заключении писали текст «в связи с увольнением кад.инженера ФИО, работы выполнил другой кад.инженер». И все проходило. Но вы также можете исправлять свои недочеты и старым числом. ЭЦП станет недействительной только, если ваш работодатель отзовет сертификат из удостоверяющего центра. Но, на мой взгляд, исправлять старым числом неправильно. Как-то так, решать вам.
avatar
Спасибо за ответ, дата подготовки останется до даты увольнения, но подпись эцп после приостановки конечно будет после увольнения. не думаю что работодатель будет отзывать сертификат. но вот подпись эцп дату имеет?? где отражена дата ???
avatar
Дата записи диска безусловно где-то будет отображена, но проверяют это в росреестре или нет, я не знаю.
avatar
насколько я знаю это будет только в новых версиях xml за что они сейчас борьбу ведут. дата формирования все равно есть при выгрузке. Спасибо большое за ответ
avatar
Пожалуйста, обращайтесь.
avatar
Палаты смотрят на дату формирования. А еще учтите тот факт, что если дата принятия решения о приостановлении будет 03.04. Вы не сможете поставить дату раньше чем 03.04. усиленная квалифицированная ЭЦП согласно законодательству РФ приравнена к собственноручной подписи. А ЭЦП КИ это подпись физлица с расширением полномочий для подписи докуметов для Росреестра. То есть ей можно подписывать не только межевые и технические планы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.