Дорогие коллеги! в связи с прекращением деятельности есть нужда избавиться от по и оборудования

Дорогие коллеги! в связи с прекращением деятельности есть нужда избавиться от по и оборудования. Т.к. на этом сайте я человек новый и не знаю можно тут размещать такое или нет, пока воздержусь от подробностей, жду коментов

6 комментариев

avatar
Всё таки укажите подробности: какое ПО и какое оборудование распродаете, цена, город.
avatar
ПО — ПКЗО техплан и межплан, от 28 апреля 2016 года, прибор тримпл 5700 с контроллером тиси1 двухчастотный рабочий со всеми шнурами. город Волгоград. цена за ПО — покупал за 35000 отдам за 25000, тримбл 5700 отдам за 100000. ну и так по мелочи: новый ноутбук (леново), на котором установлено пкзо, не нужен. принтер нр и нр со сканером тоже не нужен, так что полная распродажа.
avatar
Можете прислать фото оборудования. meechael@yandex.ru
C уважением Михаил.
avatar
тримпл 5700 с контроллером тиси 1 двухчастотный, это R7?
avatar
5700 обычно используют как базу, я его использовал как ровер через контроллер. R7 похож внешне, но конечно 5700 до него огого. как я и сказал 5700 идеален для базы — батарея тащит неделями даже зимой, памяти хватает на 2-3 недели, набора кнопок на 5700 хватает в полевых условиях очистить память ( было такое что приехали на замер, ставим базу, а она переполнена и не пишет) если она переполнена, включить запись, выключить запись. с 5700 нет проблем как с промарком(постоянно летят разъемы), топкон проблема заставить писать на флешку, а штатной памяти хватает в статике при интервале всего на 1 ч 20 мин. зимой и летом никаких проблем со шнурами, разъемы надежные. вообщем 5700 надежный трудяга, с контроллером можно работать как ровер, 5700 таскаю в рюкзаке. контроллер хоть и старенький, но безотказен…
avatar
Здравствуйте, не плохо бы фото оборудования lisenok_str@inbox.ru
  • INS
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.