Членом какого СРО вы являетесь?

Проголосовать можно также в нашей группе Вконткте





13 комментариев

avatar
А почему в списке не все СРО, например нет вот этой СРО — Союз «Некоммерческое объединение кадастровых инженеров»?
А результаты очень интересны.
avatar
Видимо просто пропустил, а сейчас добавить вариант ответа в опрос уже не получится. Вы состоите в данном СРО?
avatar
Да, в процессе вступления, как и ещё многие кадастровые инженеры — это то самое «народное» СРО, сформировавшееся из коллег со всех уголков страны, знакомых по ресурсам кадастровых инженеров в интернете и просто в жизни (тех, кому не всё равно) — для создания противовеса давлению на КИ, которое в последнее время становится всё более явным. Поддержите нас тоже :)
avatar
Вы представляете данное СРО? Как вас возможно поддержать?
avatar
Я не то чтобы представляю, но очень приветствую идею и стараюсь донести информацию до коллег, которые ещё не определились. Поддержать можно по-всякому — вступить, например, для скорейшего набора 700 членов, чтобы не дать погибнуть светлой идее — ведь если до 1 декабря СРО не наберет 700 членов — у него больше не будет шансов зарегистрироваться никогда, останется на плаву только то, что будет на эту дату — это и будет весь наш выбор на веки вечные.
Можно посоветовать или рассказать коллегам, поделиться идеями и советами, пожелать удачи тоже неплохо бы) Идея некоммерческой СРО и работа у истоков альтруистов-энтузиастов не подразумевает мега-расходов на рекламу и вербование, и пока — есть надежда найти единомышленников среди думающих и заинтересованных коллег, чтобы не задирать на это взносы, а потратить средства более рационально.
На вопросы я постараюсь ответить, если что-то было бы интересно, и директор Владимир всегда онлайн, и представитель на телефоне)
Спасибо Вам за проявленный интерес, и не воспринимайте это, пожалуйста, как коммерческую рекламу — это действительно только ради будущего нашей профессии.
avatar
1С какой целью проводите опрос и для кого?
avatar
С целью получения общей информации много ли КИ среди пользователей сайта и подписчиков группы уже вступили в СРО. Заказчиков этого опроса нет)
avatar
Сомневаюсь… Зачем тогда уточняете в какую СРО вступили?
avatar
Всё гораздо проще) Я сам КИ и ещё никуда не вступил, вот мне и стало интересно какие СРО выбирают специалисты.
avatar
Ну-ну…
avatar
А в чем тут секрет, если это и так общедоступная информация в реестре?
avatar
Здравствуйте! А здесь ссылки на сторонние ресурсы про СРО допускаются? Я напишу про Союз «Кадастровые инженеры» в силу того, что завтра будет организован первый вебинар. Вход свободный, начало в 11-00 регистрация тут!
Если? вдруг нет, то удалите )
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.