Письмо Росреестра от 12.01.2021 №13-00005/21 "По вопросу подготовки технического плана в части указания сведений о СКП определения площади объекта капитального строительства"

Письмо Росреестра от 12.01.2021 №13-00005/21 «По вопросу подготовки технического плана в части указания сведений о средней квадратической погрешности определения (вычисления) площади объекта капитального строительства, помещения и машино-мест»

Скачать письмо можно по ссылке ниже

Файл: Для скачивания файлов необходимо зарегистрироваться или


6 комментариев

avatar
Мы ничего вручную никогда не считаем, а если программа сама считает и фиг знает что у них там в проге за формулы?
avatar
Подскажите, пожалуйста, а какая программа считает у Вас?
avatar
Спасибо!
avatar
Поздравляю всех с новым квестом: как в чисто текстовом тексте заключения в электронном документе указать формулы, более сложные для написания чем a+b :)

Практика придумывания (дополнения) существующей реальности собственными «требованиями» продолжается: в приказе говорится об указании рассчитанной СКП, в письме из этого делается «не наделенный полномочиями» вывод об указании формул и формул с подставленными значениями.
avatar
Думаю формулы и вычисления предоставлять на отдельном листе в приложении, выграженном из редактора формул типа MathType, в ЗКИ прописывать: расчет СКП определения площади ОКС см. в Приложении.
avatar
а кто нибудь знает где взять значение точности средней квадратической погрешности линейных измерений? которая присутствует в формулах ms?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.