Многоконтурный участок

Здравствуйте.
Возник вопрос. Хочу образовать многоконтурный земельный участок, состоит из 2 не смежных. Все бы хорошо, да вот эти участки входят в 2 разные территориальные зоны. А в соответствии с ст 11, образованные участки не могут располагаться в двух разных территориальных зонах. Интуиция мне подсказывает, что это возможно. Но интуицию кадастровой не покажешь. Если есть запрет на на это, может кто знает?

2 комментария

avatar
Внимательно прочитайте фз 218, ст22, п.11
Там и найдёте ответ.
avatar
"… за исключением случая образования земельного участка для проведения работ по геологическому изучению недр, разработки месторождений полезных ископаемых, размещения линейных объектов, гидротехнических сооружений, а также размещения водохранилищ, иных искусственных водных объектов, случая, предусмотренного статьей 60.2 настоящего Федерального закона, или случая выявления воспроизведенной в Едином государственном реестре недвижимости ошибки в определении местоположения границ территориальной зоны....."

Оставить комментарий