ТП. образование части помещения

Коллеги, поделитесь примером графики ТП на образование части помещения. Помещение расположено в пределах трёх этажей. Доступ, не используя МОП есть. Все помещение в аренде. На арендуемое помещение по договору субаренды висит обременение на 2 и 3 этаже. Арендатор хочет образовать часть для аренды первого этажа. Есть у кого пример графики? Поделитесь, пожалуйста

6 комментариев

avatar
часть
avatar
Спасибо! А есть графика, когда у помещения помимо образуемой части присутствует существующая часть в другом месте?
avatar
Техплан на внесение изменений, прикладываю графику всего помещения (обвожу контур черным — ссуществующие границы), а в разделе части прикладываю план с обведенным контуром части (красный пунктир — граница вновь созданной части) и пишу — чп1…
avatar
Спасибо! С этим порядком технически разобрался. У меня трёхэтажное помещение. На втором и третьем этаже есть аренда. На первом буду образовывать часть для аренды. Больше интересует графика второго и третьего этажа помещения. Первый этаж- чёрная сплошная линия, красная пунктирная, второй и третий этаж- чёрная сплошная линия, чёрная пунктирная с обозначением частей :7/1 :7/2? Так должно быть? Ведь существующие части помещения тоже нужно показывать?
avatar
Здравствуйте, я делаю части в одном из наших магазинов (арендаторов много) и показываю только вновь созданную часть, претензий пока не было.
avatar
Спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.