Извещение о проведении собрания опубликованием

Уважаемые коллеги! Вернувшись к вопросу о соответствии федеральному законодательству форм извещений о проведении собрания о согласовании границ, как считаете, правомерно ли не указывать в извещении данных о смежных участках, прописав только номер квартала. С одной стороны действительно есть несоответствие федеральному закону. Но с другой стороны, МЭР и само дало разъяснение в письме, что можно по нему работать. Приказ зарегистрирован в минюсте. Никаких изменений до сих пор не внесено. Ещё один положительный момент в новой форме: если в тот самый месячный срок произошло преобразование смежного участка или появились новые данные о них, извещение остаётся действительным. По этому поводу хотелось бы узнать ваше мнение и как проходят дела с такими извещениями.

5 комментариев

avatar
Получили приостановку по поводу извещения, у смежных участков нет кадастровых номером, делали по Приказу, пришлось повторно давать заявление в газету
avatar
А в заключении у вас была ссылка на письмо мэр с разъяснениями? Если данный образец приказом утвержден и он оказался не соответствующим закону, то почему же хотя бы не внести в него изменения. Ведь скоро полгода как он действует.
avatar
И писали и звонили, только толку нет
avatar
Значит, везде так.
avatar
А нам на собрании сказали работать по прошлогодним — так и работаем
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.