Помогите разобраться с многоконтурными участками. Координаты почему то не загружаются в росреестре

Делал через технокад экспресс несколько дел в связи уточнением и исправлением ЗУ, в результате которых ЗУ становится многоконтурным, ЗУ вроде проходит учет, никаких приостановок не было, росреестр присылает положительный ответ, но в выписке из ЕГРН отсутствует схема участка, отсутствуют координаты участка. После учета в публичной карте не отображается и в КПТ ни старых ни новых координат нет. В чем может быть проблема, может я что то не так делаю? До этого без проблем все проходило, до 2019 г. Специалисты росреестра говорят, что координаты не загружаются и все, сами даже не знают. Если можно поделитесь с образцом МП аналогичных дел, буду очень признателен. Мой электронный адрес Zemlemer_X@mail.ru

4 комментария

avatar
У специалистов не загружаются координаты участка и при этом специалисты успешно ставят такой участок без координат на учет??? Всем бы таких толерантных специалистов :)
avatar
Ну у них программа не выдает ошибку, все проходит в штатном режиме говорят, но почему то не загружаются координаты
avatar
В межевом плане, составленном кадастровым инженером, координаты есть. После тайных манипуляций, проделанных специалистами, учет пройден и координаты пропадают. Кто-то тырит координаты, саботирует ЕГРН, вносит заведомо ложные данные, нарушает принципы учета недвижимости, выставляет в сомнительном свете свои профессиональные навыки? Вероятно, скорее всего, наверняка, кадастровый инженер допустил ошибки при составлении межевого плана!
avatar
Если вы получили положительный ответ, то все нормально, скорей всего. В выписке не отображен рисунок в связи с масштабом, координат нет — это может быть человеческий фактор: исполнитель где-нибудь не поставил галочку в программе — это мое предположение. Но то что кадастровый учет и регправа пройдены значит все нормально, иначе была бы приостановка.
На публичной карте участок не отображается, возможно его контура находятся в разных кварталах, а земельные участки и объекты, которые в «нулёвке» не отображаются на публичке — это мое утверждение. Если ваш участок в нулёвке, то заказывайте кпт на нулёвку и там ваш участок будет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.