Профессиональная переподготовка

Здравствуйте. Собираюсь пройти профессиональную переподготовку по программе «Кадастровая деятельность». Посоветуйте где лучше? Предлагают пройти обучение в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт непрерывного образования» г.Иваново, а так же в учебном центре «Объединение кадастровых инженеров Сибири» ( Объединение КИ Сибири" предлагает СРО в котором я состою но там дороже)

2 комментария

avatar
Ивановский нормальный институт, главное что дешевле всего вышел. За 10 т.р. прошла переподготовку, еще и курьер привез диплом. В СРО тоже было дороже, а разницы никакой, все равно эта переподготовка для галочки, ничему новому нас не научат.
avatar
Только не проходите в Полигоне.
Мне предложили акцию: Профессиональная переподготовка + Повышение квалификации в подарок за 18 000. (сейчас у них цены упали). Ответила на все тесты. Получила один диплом по професиональной переподготовке. Спрашиваю, а повышение квалификации где? Мне отвечают: «Вы не написали заявление на ПК.» Говорю: «Вот у меня письмо, в котором я спрашиваю: „Все я правильно заполнила или еще что-то надо? Подтвердила, что я по акции ПП+ПК. Получила ответ:“ Все хорошо». Причем спрашивала дважды: когда написала Заявление и когда сдала тесты. Неделю вела переписку, написала жалобу Батищеву, которая осталась без внимания. Предоставила все рекламы, которые получала на ящик, там цена была на ПП от 10 до 15 тыс. ПК -3 тыс. Говорю:" Я вам, по-любому, за ПК заплатила без всяких акций, а если что-то недосдала я готова досдать, пришлите задания. Окончательный ответ от учебного центра был, я виновата сама, не правильно заполнила Заявление. Короче, тупо развели.
И ПК прошла в своем СРО по тестам 2016 года, те себя не утруждали (2018,2019, да сойдет и за 2016)).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.