Консультация по росреестру

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь проверял на соответсвие xml схему в лк росреестра межевой или технический планы? Загрузка ответа происходила?

4 комментария

avatar
мы проверяли через ЛК несколько раз техпланы. ЛК работает отвратительно! Проверка проходит через раз. Загрузила на проверку пакет 08.02.18-до сих пор крутится )! Объект давно уже на учет поставили )Писала в техподдержку, толку ни какого- просто бестолковая переписка! Бывает еще выдает не корректные ошибки, мой коллега проверял техплан и в ошибке было указано что земельный участок на котором расположен объект не найдет (не дословно, но смысл такой), а у него на руках свежая выписка ЕГРН на этот ЗУ !)
avatar
Все так и есть
Тоже крутиться один с 06.02.2018. Говорят через 3 месяца исчезнет.
avatar
Зато Росреестр настоятельно рекомендует пользоваться этим сервисом !) Мало того что платно, так еще и безрезультатно ( Хотя пару раз проходило удачно и очень помогло при учете. У нас Заказчики подавали документы через МФЦ, там что то накосячили и в итоге мы получили приостановки- дословно уже не помню, но по смыслу файл не подгружается, не в том формате. Перезаписывали и подавали дважды, ответ все тот же ) Потом проверили через ЛК, один объект подгрузили в хранилище и отправили Заказчику УИН, а второй только проверили и отправили Заказчику протокол проверки. В итоге с этим «богатством» Заказчик в очередной раз подал допники и О ЧУДО все подгрузилось и учлось )
avatar
Короче, с пинками под одно место.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.