8 комментариев

avatar
При уточнении заказываю КПТ, выписку на уточняемый, если требуется более полная информация по соседям, выписку на соседей.
В этом году для обоснования местоположения границ в росреестре заказывает сам клиент документы из фонда данных (у нас материалы инвентаризации).
Что конкретно хотите уточнить по процедуре согласования?
avatar
Не могу найти информацию на соседей, в КПТ есть только КН на строение, а на участок есть КН без номеров домов, как мне найти соседей?
avatar
Т.е. кадастровые номера соседних участков известны, нужны адреса проживания и другая информация по ним? Заказывайте выписки на участки.
А если кадастровые номера участков соседей нужны, тогда сначала посмотрите на публичной кадастровой карте.
avatar
В том то и дело КН на ЗУ соседей не известны, есть только КН на строение.
avatar
На публичке стоит ваш участок окруженный пустотой? В выписке на уточняемый участок тоже никакой информации о номерах соседних участков?
avatar
У меня участок раннее учтенный, без границ, в КПТ есть КН на раннее учтенные участки, а в адресной части нет номеров домов, д. Дубино и все.
avatar
Если вы определили кадастровые номера смежных участков, то адрес участка будет тот, который имеется в егрн, т.е. д. Дубино.
Вам же предстоит только их определить:
1. Можно получить выписку на дом соседа, где должна быть привязка к номеру участка
2. Попросить эту информацию в мфц устно
Можно, если есть на сайте кад палаты вашего региона, открыв файл с ОКСами также увидеть номер участка, к которому привязан дом.
3. Обратиться в сельское поселение, по ранее учтенным участкам у них должна быть информация.
avatar
СПАСИБО!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.